Антимафия — мы все про вас знаем!

На прошлой неделе каждые 44 секунды от коронавируса умирал один человек - ВОЗ

Просмотры: 1413     Комментарии: 0
На прошлой неделе каждые 44 секунды от коронавируса умирал один человек - ВОЗ
На прошлой неделе каждые 44 секунды от коронавируса умирал один человек - ВОЗ

На прошлой неделе каждые 44 секунды от COVID-19 умирал один человек.

Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус на пресс-конференции в Женеве.

"На прошлой неделе от коронавируса каждые 44 секунды в мире умирал один человек. Большей части этих смертей можно было избежать. Этот вирус не уйдет сам по себе, мы это понимаем, и работаем вместе с правительствами разных государств", - сказал Гебреисус.

Он также добавил, что сейчас продолжается глобальный всплеск заболеваемости и смертности.

Виктория Яновская

Виктория Яновская

Редактор

Расследует проникновение криминальных денег в сферу культуры и искусства: отмывание через галереи, фонды и медиапроекты.

Страница для печати

Регион: Женева,

Комментарии:

comments powered by Disqus