Антимафия — мы все про вас знаем!

В Кировоградской области в исполкоме горсовета чиновник открыл стрельбу по находившимся в здании людям

Просмотры: 543     Комментарии: 0
В Кировоградской области в исполкоме горсовета чиновник открыл стрельбу по находившимся в здании людям
В Кировоградской области в исполкоме горсовета чиновник открыл стрельбу по находившимся в здании людям

В помещении Светловодского городского совета в Кировоградской области случилась стрельба. 

Светловодский городской совет заявил, что огонь открыл первый заместитель мэра Сергей Савич.

Он начал стрельбу в здании исполнительного комитета, где находились работники и граждане.

Григорий Дудник

Григорий Дудник

Корреспондент

Следит за прокурорским корпусом: резонансные дела, избирательное правосудие и связи надзорных органов с криминалом.

Страница для печати

Регион: Украина,

Комментарии:

comments powered by Disqus