Антимафия — мы все про вас знаем!

В пригороде Токио более 13 человек пострадали после распыления химиката

Просмотры: 614     Комментарии: 0
В пригороде Токио более 13 человек пострадали после распыления химиката
В пригороде Токио более 13 человек пострадали после распыления химиката

Более 13 человек пострадали при распылении неизвестного химического вещества в поезде в пригороде Токио. Трёх госпитализировали.

Как рассказали SHOT подписчики, инцидент произошёл на станции Кавасаки. Пассажирам вагона резко стало плохо: они начали сильно кашлять и задыхаться, появилось обильное слезотечение. На место выехало более 20 машин скорой помощи. Трёх человек госпитализировали — мужчину с женой и годовалой дочкой.

Есть ли среди пострадавших российские туристы — выясняется. Сотрудники химических служб проводят на станции обработку. Движение на одной из линий метро приостановлено. Неизвестного, кто распылил химическое вещество, ищут.

Кавасаки находится в пригороде Токио. Место популярно среди туристов благодаря буддийским храмам. Там находится один из самых огромных и почитаемых комплексов в Японии.

 qhiukiqrihkatf

Михаил Романовский

Михаил Романовский

Обозреватель

Расследует связи теневого бизнеса с организованной преступностью. Работает с корпоративными реестрами и офшорными схемами.

Страница для печати

Регион: Япония,

Комментарии:

comments powered by Disqus