Антимафия — мы все про вас знаем!

Певицу Наоко после суда отвезли в 76-й отдел полиции Петербурга под аплодисменты

Просмотры: 820     Комментарии: 0
Певицу Наоко после суда отвезли в 76-й отдел полиции Петербурга под аплодисменты
Певицу Наоко после суда отвезли в 76-й отдел полиции Петербурга под аплодисменты

Певицу Наоко увозят из суда на служебном автомобиле в 76 отдел полиции Петербурга под аплодисменты.

Как стало известно 28 октября, пребывание в отделе полиции обернулось для Дианы Логиновой, которая выступает под псевдонимом Наоко, протоколом за организацию массового скопления граждан в общественном месте, повлёкшем нарушение порядка. Девушке уже хорошо известно, что статья 20.2.2 КоАП — арестная.

16 октября Логинова получила 13 суток административного ареста за выступление у станции «Площадь Восстания», которое собрало не меньше 70 слушателей, мешавших проходу к метро. Под арест вместе с ней также отправились гитарист Александр Орлов и барабанщик Владислав Леонтьев.

Читайте ещё:Экс-мэра Нижнего Елизавету Солонченко объявили в международный розыск

Виктория Яновская

Виктория Яновская

Редактор

Расследует проникновение криминальных денег в сферу культуры и искусства: отмывание через галереи, фонды и медиапроекты.

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus