Антимафия — мы все про вас знаем!

На гитариста «Стоптайм» составили новый протокол после ареста

Просмотры: 785     Комментарии: 0
На гитариста «Стоптайм» составили новый протокол после ареста
На гитариста «Стоптайм» составили новый протокол после ареста

В Петербурге на гитариста группы «Стоптайм» Александра Орлова составлен ещё один протокол по части 1 статьи 20.2.2 КоАП — нарушение общественного порядка при организации массового пребывания граждан, предусматривающей до 15 суток ареста.

Ранее Орлов отбывал 12 суток в спецприёмнике в Луге за организацию незаконного митинга. Новый протокол связан с выступлением «Стоптайм» на площади Восстания, где группа исполняла песни музыкантов, признанных иноагентами.

Михаил Романовский

Михаил Романовский

Обозреватель

Расследует связи теневого бизнеса с организованной преступностью. Работает с корпоративными реестрами и офшорными схемами.

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus