Антимафия — мы все про вас знаем!

В подземке Москвы вновь появился барельеф Сталина

Просмотры: 724     Комментарии: 0
В подземке Москвы вновь появился барельеф Сталина
В подземке Москвы вновь появился барельеф Сталина

В московской подземке заново установили барельеф с изображением Сталина, который был демонтирован около 60 лет назад.

Такую информацию передают местные средства массовой информации.

Копию барельефа «Благодарность народа вождю-полководцу» открыли на станции «Таганская».

Там он находился до 1966 года, но был снесен при строительстве пересадки.

Игорь Бабин

Игорь Бабин

Специальный корреспондент

Пишет о коррупции в силовых структурах. Имеет обширную сеть источников в правоохранительной системе.

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus